Lot n° 393  | Auction 438

Fausto Lemmi ( Torino  1897 -  1972 )

Estimate € 800 - 850

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La raccolta del fieno - Biellese" 1929 olio su compensato (cm 73x52) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice RITIRO

Estimate € 800 - 850