Lot n° 402  | Auction 438

Nicola Ciletti ( S. Giorgio La Molara  1883 -  1967 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Figure nella penombra" olio su tela (cm 76x63) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 900