Lot n° 406  | Auction 438

Mario Ornati ( Pavia  1887 - Milano  1955 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Figura femminile" 1913 pastelli su carta ovale applicata a tela (cm 52x42) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 500