Lot n° 411  | Auction 438

Anacleto Moiraghi ( Binasco  1880 - Milano  1943 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Paesaggio di montagna con case" olio su tela (cm 71x131) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 500