Lot n° 413  | Auction 438

Giovanni Panza ( Capo Miseno  1894 - Napoli  1989 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 950

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Mercato" olio su tela (cm 50x70,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 950