Lot n° 417  | Auction 438

Ludovico Tommasi ( Livorno  1866 - Firenze  1941 )

Estimate € 900 - 950

Sold € 1,300

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Stradina con figure a Montenero" olio su cartone (cm 37,5x45) Firmato in basso a destra Al retro: timbri e cartiglio Provenienza: Bottega d'Arte, Livorno. Cartiglio e timbri al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Bottega d'Arte S.r.l. in data 4.2.2006 In cornice

Estimate € 900 - 950

Sold € 1,300