Lot n° 418  | Auction 438

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Carnevale a Venezia" olio su compensato (cm 19x27) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 600