Auction 438 / Lot n° 420

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

"Marina" olio su tela (cm 30,5x76,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo dell'opera In cornice

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate 550 - 600€

Sold 500€