Lot n° 441  | Auction 438

Goffredo Sinibaldi Paolucci ( Loreto  1866 - Napoli  1938 )

Estimate € 700 - 750

Sold € 1,100

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Sulla spiaggia" '90 olio su tela (cm 37x57) Firmato, datato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 750

Sold € 1,100