Lot n° 447  | Auction 438

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,800

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Marina con barche di pescatori" olio su tavola (cm 22x36) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,800