Lot n° 451  | Auction 438

Frank Myers Boggs ( Springfield  1855 - Meudon  1926 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 4,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Port Saint-Nicolas, Paris" olio su tela (cm 74x100) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 4,500