Lot n° 455  | Auction 438

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,700

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Giniese" 1929 olio su tela (cm 101x122) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,700