Lot n° 460  | Auction 438

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,200

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Alte cime" olio su tela (cm 70,5x130) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,200