Lot n° 468  | Auction 438

Attilio Achille Bozzato ( Chioggia  1886 - Cremona  1954 )

Estimate € 900 - 950

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Notturno Venezia, case sul canale" olio su tela (cm 101x141) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 900 - 950