Lot n° 472  | Auction 438

Giovanni Battista Todeschini ( Lecco  1857 - Milano  1938 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Scena alpestre" olio su tela (cm 37,5x49,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 400