Estimate € 850 - 900
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Venezia, Ponte San Vio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Sul bordo inferiore della tela: cartiglio ed iscrizione autografa a matita con titolo In cornice