Lot n° 483  | Auction 438

Roberto Marcello "Iras" Baldessari ( Innsbruck  1894 - Roma  1965 )

Estimate € 850 - 900

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Venezia, Ponte San Vio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Sul bordo inferiore della tela: cartiglio ed iscrizione autografa a matita con titolo In cornice

Estimate € 850 - 900