Lot n° 499  | Auction 438

Vespasiano Bignami ( Cremona  1841 - Milano  1929 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Momento serio" olio su tela (cm 63x89) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo dell'opera (difetti) In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300