Lot n° 507  | Auction 438

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Maestro del XIX Secolo "Scena con musicisti" olio su tela (cm 78x121) In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,500