Lot n° 512  | Auction 438

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Duomo di Como" 1935 olio su tela (cm 140x100) Firmato e locato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400