Lot n° 513  | Auction 438

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Veduta delle prealpi varesine da Campo dei Fiori" olio su tavola (cm 126x173) Al retro: Firmato G.Cinotti; cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500