Lot n° 514  | Auction 438

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Piazza San Marco, Venezia" 1946 olio su tela (cm 154,5x133,5) Firmato, datato e locato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500