Lot n° 523  | Auction 438

Carlo Cressini ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Prime luci" olio su tela applicata a cartone (cm 64x78) Al retro: cartiglio con il n.137 In cornice

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000