Lot n° 526  | Auction 438

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Nel parco" 1910 olio su cartone (cm 98,5x72,5) Firmato, datato e locato Bordighera in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 4,000 - 5,000