Lot n° 530  | Auction 438

Federico Zandomeneghi ( Venezia  1841 - Parigi  1917 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Femme agrafant son corsage" tecnica mista su carta (cm 48,6x29) Timbro dell'Atelier Zandomeneghi in basso a sinistra Provenienza: Christie's Parigi, asta 23 marzo 2017 In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500