Lot n° 533  | Auction 438

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Autoritratto" tecnica mista su cartone (cm 49x35) Firmato in alto a sinistra; in alto a destra dedicato "Al caro amico Battaglia 1938" In cornice

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,600