Lot n° 541  | Auction 438

Cherubino Cornienti ( Pavia  1816 - Milano  1860 )

Estimate € 8,000 - 9,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Lodovico il Moro in visita a Leonardo da Vinci" olio su tela (cm 158x225) In cornice

Estimate € 8,000 - 9,000