Lot n° 548  | Auction 438

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 32,000 - 35,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Napoli, 1943" olio su tela (cm 154x206) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 32,000 - 35,000