Auction 444 / Lot n° 100

Armadio in noce a due battenti con specchiature incorniciate e decorate da piccoli intarsi. Fine secolo XIX (cm 142x192x56) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 150 - 180