Auction 444 / Lot n° 101

Gruppo di sei sedie Luigi Filippo in legno con schienale a giorno e seduta rivestita in tessuto giallo (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 60