Auction 444 / Lot n° 106

Scuola del secolo XIX "Figure in un paesaggio presso un casolare su un lago" olio su tela (cm 58x73) in cornice (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 300 - 350€

Sold 250€