Auction 444 / Lot n° 114

Scuola del secolo XVIII "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm 76,5x59) (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 220 - 250

Sold € 550