Auction 444 / Lot n° 115

Scuola del secolo XVIII, "Mater amabilis" olio su tela (cm 53x40) in cornice (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 400 - 450

Sold € 450