Manifattura tedesca, lotto di quattro pipe con fornelli in ceramica dipinta: due a soggetto militare, una con effigi dell'imperatore Carlo d'Austria e consorte ed una raffigurante Leda e il cigno (difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100