Auction 444 / Lot n° 12

Manifattura del secolo XX. Piatto in maiolica istoriato decorato in policromia (d. cm 43,5) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 150