Auction 444 / Lot n° 122

Manifattura italiana. Lotto di due gruppi plastici in porcellana policroma raffiguranti una dama e un gentiluomo con cani (h. cm 17) (lievi difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 60