Auction 444 / Lot n° 133

Lampada da tavolo a una luce in ferro battuto con foglie e fiori di rosa. Inizio secolo XX (h cm 53) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 160