Auction 444 / Lot n° 134

Lotto composto da una coppia di porta ceri, una lampada da tavolo e un porta palme in legno intagliato (h max cm 59) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 90