Auction 444 / Lot n° 138

Tappeto Pao Tao, Cina, secolo XX. Disegno con medaglione floreale tondo su campo blu, bordura con motivi floreali intercalati da griglie policrome (cm 180x123) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 110€