Auction 444 / Lot n° 143

Lotto di due dipinti ad olio su compensato raffiguranti un paesaggio fluviale e l’allegoria della primavera, autori e misure differenti, in cornici (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 70

Sold € 70