Auction 444 / Lot n° 144

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII, "Cristo benedicente" olio su tela (cm 72x59). In cornice (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 1,200 - 1,300€