Lot n° 155  | Auction 444

Erminio Soldera.

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Erminio Soldera.

"Viale alberato" olio su compensato (cm 23x33) In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100