Lot n° 164  | Auction 444

Italo Squitieri. ( Potenza  1907 - Cortina D'Ampezzo  1994 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 12 February 2019 at 10:00

"L'uomo della montagna" olio su tela applicata su cartone (cm 30x25) firmato e datato 1951 in basso a destra. Titolato, firmato, locato e datato al verso. In Cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100