Lot n° 1682  | Auction 444

Estimate € 220 - 250

Sold € 180

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Gruppo di quattro stampe raffiguranti alberi genealogici (cm 29x40), in cornice. (Difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 180