Lot n° 1692  | Auction 444

Ugo Mazzolari ( Cremona  1873 - Milano  1946 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 300

Auction: 15 February 2019 at 10:00

"La lettura" pastelli colorati su carta (cm 60x45) Firmato e datato 1897 in alto a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 300