Lot n° 1697  | Auction 444

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 15 February 2019 at 10:00

Consolle con sostegni anteriori in legno scolpito a testa e zampa felina, piano in marmo. Secolo XIX. (cm 125x94x62) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150