Lot n° 170  | Auction 444

Estimate € 20 - 30

Sold € 170

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Lotto composto da una base per tavolo ripiegabile in ferro battuto, una base per tavolino con gambe mosse in metallo e una struttura porta vassoi in legno (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 170