Estimate € 20 - 30
Sold € 170
Auction: 12 February 2019 at 10:00
Lotto composto da una base per tavolo ripiegabile in ferro battuto, una base per tavolino con gambe mosse in metallo e una struttura porta vassoi in legno (difetti e mancanze)
Estimate € 20 - 30