Estimate € 200 - 300
Sold € 160
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Secretarie lastronato in mogano e piuma di mogano, quattro cassetti grandi e uno piccolo, due ante celanti nove cassettini, fascia superiore intagliata a palmette, fine secolo XIX (cm 122x173x57)(Difetti)
Estimate € 200 - 300