Auction 444 / Lot n° 171

Lotto composto da una coppia di sedie con schienale a giorno in legno intagliato e intarsiato in avorio decorato con scene di caccia, unite ad una sedia in legno (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 180