Lot n° 1711  | Auction 444

Giuseppe De Rubelli ( Ragusa  1844 - Milano  1916 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 15 February 2019 at 10:00

"Vedute lacustri" coppia di dipinti a olio su tela (cm 25x40) In cornici (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450