Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Libreria a due corpi, parte superiore con ante a vetri e parte inferiore a due cassetti e anta ribaltabile a due finti cassetti celante vani. Inghilterra secolo XX (cm120x250x52). (Difetti)
Estimate € 220 - 250